facebook
Здоровье, Мотивация, Спорт

Почему ты должен просыпаться пораньше

0
Если вдруг ты снова опоздал на работу, нарвался на недовольного начальника, и начал себя казнить за опаздывания, то соберись, тряпка! Возьми себя в руки, начитайся наших советов, и начни приходить вовремя.

В жизни каждого из нас наступал момент, когда нужно выбирать: прийти вовремя на работу, или “полежу-ка я еще пять минут“. Ты в курсе, чем они обычно заканчиваются.

В следующий раз, когда снова захочешь “еще пять минут“, вспоминай то, что прочитаешь ниже. И делай правильный выбор.

1. Подумать о жизни и планах на будущее

В первой половине дня твой мозг еще свежий, и пашет продуктивнее (сравнительно со второй половиной дня). Поэтому просыпайся пораньше (например, в 06:00), и проводи это время в размышлениях о том, чего хочешь от этой жизни, и как его достичь. Смотри только не усни.

2. Планы на день

Вечером планировать дела на следующий день — пустая трата времени. Снова таки, мозг устал, и запросто можешь нерационально составить план своих “военных действий“.

3. Спорт

Проснулся пораньше — вот у тебя и есть время на зарядку (а то и полноценную тренировку), о которой давно и крепко мечтаешь. Не ленись ради этого вставать в 06 утра. Или опаздывать на работу (шутка).

4. Завтрак

Да, наконец-то у тебя появится время на завтрак, и ты больше не будешь по пути давиться шаурмой, купленной у лица неблагонадежной кавказской национальности.

5. Утереть нос конкурентам

Пока все будут спать, ты со свежей головой с самого утра уже нагенерируешь миллион идей, с которыми одной левой утрешь нос всем, кто пытается тебя уделать.

6. Успешные мужчины так тоже делают

Ричард Брэнсон — британский предприниматель, основатель корпорации Virgin Group, включающей в себя около 400 компаний различного профиля. Просыпается в 05:45, и сразу садится за компьютер — работать. И только спустя час-другой идет уже завтракать.

Джек Дорси — американский архитектор программного обеспечения и предприниматель, создатель Твиттера. Просыпается в 05:30 утра, и топает на 10-километровую пробежку.

Тим Кук — генеральный директор Apple. Этот вообще просыпается в 04:30. И сразу берется отвечать на деловые письма.

Вот тебе десятка самых богатых людей мира. Все они тоже просыпаются рано — чтобы с самого утра продолжать заколачивать бешеные деньги. Узнай их имена и следуй их примеру.

 

Эффективное продвижение сайта — залог успешного бизнеса, постоянного прироста прибыли и увеличения клиентской базы.

раскрутка сайта

При правильном подходе, продвижение сайта может вывести ресурс на топовые позиции списков поисковых систем, что значительно увеличит его посещаемость. Раскрутка сайта должна производиться исключительно профессиональными оптимизаторами, которые смогут определить какие сильные и слабые стороны имеет ресурс, и как сделать его популярным. Для этого изначально проводится анализ сайта, проверяется удобство его использования клиентами, оцениваются все недостатки. После этого составляется план работ, по которым должно происходить продвижение, озвучивается стоимость продвижение сайта. И только когда заказчик и оптимизатор придут к общему заключению, начинается более активная раскрутка сайта. Она может происходить в несколько способов. На сегодняшний день, самая эффективная раскрутка сайта — это так называемая белая оптимизация. Для нее используются исключительно разрешенные способы, что позволяет сохранять здоровую конкуренцию за топовые позиции в списках поисковых систем.

Продвижение сайта — довольно трудоемкий процесс. Если вам обещают эффективное продвижение сайта в очень сжатые сроки, то следует поставить под сомнение такую возможность. Как правило, эффективная раскрутка сайта требует увеличения ссылочной массы, индекса цитирования и изменения плотности ключевых слов. Все эти процессы занимают определенное время и провести их всего за несколько дней не представляется возможным. Доверяя продвижение сайта специалистам, вы не только экономите собственные средства, но и сохраняете более важный ресурс — ваше время. Эффективная раскрутка сайта — залог успеха вашего бизнеса. И если вы потратите свое время на неудачные попытки сделать ресурс популярным, то вряд ли сможете получить высокие прибили и обойти конкуренцию. Помните, что вкладывая средства в развитие своего бизнеса сейчас, вы делаете долгосрочную инвестицию, которая в довольно скором будущем принесет вам доходы.
Читать далее