facebook
Истории, Мотивация, Отношения

11 причин назвать декрет лучшим периодом жизни женщины

0

Многие женщины не могут решится на рождение ребенка, потому что, по их мнению, жизнь меняется с ног на голову и женщина перестает принадлежать себе. Но это не совсем так. Читай, почему декрет – лучший период в жизни мамы.

Декретный отпуск – это не только недосып, бесконечная смена подгузников и чувство, что с каждым днем уровень твоего IQ стремится к плинтусу. Декрет – это прекрасный период в жизни каждой мамы, и сегодня мы предлагаем тебе оценить 11 преимуществ этого незабываемого времени.

11 причин назвать декрет лучшим периодом жизни женщины:

1. Ты можешь петь песни весь день

Когда еще ты могла бы дать себе волю и ежедневно тренировать голосовые связки на радость маленькому и очень благодарному слушателю? Его не волнуют твои данные, он не станет оценивать твое пение и критиковать за неправильно взятую ноту. Он будет радоваться и улыбаться даже самому корявому исполнению самой попсовой песни.

2. Ты приобретешь новые навыки

В декрете ты узнаешь много нового, начиная от детского массажа, и заканчивая правилами оказания первой медицинской помощи. А еще ты научишься пантомиме, будешь общаться с маленьким человеком языком жестов и даже… читать мысли.

3. У тебя появятся новые друзья

Не думай, что в декрете ты станешь никому не нужной, зачуханной женщиной, запертой в четырех стенах с орущим младенцем. Ты не только обзаведешься новыми знакомствами в лице мам и пап на площадке, но и будешь принимать бесчисленное количество гостей в лице старых друзей и родственников, которым захочется потискать пухлые щеки причины твоего временного затворничества.

4. Ты будешь окружена любовью

24 часа в сутки маленький человек будет дарить тебе сотни объятий и слюнявых поцелуев, улыбок и смешных первых слов. Он будет тянуть к тебе свои ручки в детских ямочках, и это самое сильное проявление любви, которое невозможно ни с чем сравнить.

5. Тебе не нужно спешить на работу

Во время декретного отпуска ты забываешь о дедлайнах и графиках. В этот период ты работаешь мамой, и тебя никто не вызовет “на ковер“ за опоздание. Правда, начальник не менее требователен, но его “поручения“ почему-то не вызывают раздражения.

6. Любой день может быть выходным

За окном льет дождь, и тебе при этом совершенно не обязательно просыпаться на рассвете, готовить завтрак, наносить макияж, гладить блузку и судорожно вспоминать, куда ты спрятала зонт. Любой ненастный день – это прекрасный день, проведенный на диване с маленьким комком тепла и безграничной любви.

7. Ты чувствуешь внимание и заботу посторонних

Во всем цивилизованном мире мама с ребенком находится в почете. Ты не раз столкнешься с участием совершенно постороннего человека, который с радостью поможет тебе спустить коляску с лестницы, уступит место в очереди и улыбнется твоему беззубому счастью.

8. Ты можешь съесть торт без угрызений совести

Беременность и роды позади, и сейчас у тебя период восстановления. Ты – мама, и сейчас заботы о фигуре отошли на второй план, поэтому не терзайся и съешь этот прекрасный кусок торта, запивая его какао.

9. Ты наконец сможешь смотреть фильмы

Детский сон – прекрасное время для отдыха, когда можно расслабиться, надеть наушники и погрузиться в любимый сериал или фильм. Или почитать книгу, или поспать, или сделать маску для лица – все, что угодно твоей материнской (а главное – женской) душе.

10. Ты никогда не будешь одинока

С рождением ребенка у тебя появится назойливый приятель, который будет всегда рядом.

11. Каждый день похож на мини-приключение

Твое мироощущение перевернется с ног на голову: каждый день тебя ждет что-то новое и волнительное. Первая улыбка, первый зубчик, первое яблочное пюре, первые шаги и миллион всего первого. Эти чувства не передать словами. Чувства женщины, которая стала мамой.

Эффективное продвижение сайта — залог успешного бизнеса, постоянного прироста прибыли и увеличения клиентской базы.

раскрутка сайта

При правильном подходе, продвижение сайта может вывести ресурс на топовые позиции списков поисковых систем, что значительно увеличит его посещаемость. Раскрутка сайта должна производиться исключительно профессиональными оптимизаторами, которые смогут определить какие сильные и слабые стороны имеет ресурс, и как сделать его популярным. Для этого изначально проводится анализ сайта, проверяется удобство его использования клиентами, оцениваются все недостатки. После этого составляется план работ, по которым должно происходить продвижение, озвучивается стоимость продвижение сайта. И только когда заказчик и оптимизатор придут к общему заключению, начинается более активная раскрутка сайта. Она может происходить в несколько способов. На сегодняшний день, самая эффективная раскрутка сайта — это так называемая белая оптимизация. Для нее используются исключительно разрешенные способы, что позволяет сохранять здоровую конкуренцию за топовые позиции в списках поисковых систем.

Продвижение сайта — довольно трудоемкий процесс. Если вам обещают эффективное продвижение сайта в очень сжатые сроки, то следует поставить под сомнение такую возможность. Как правило, эффективная раскрутка сайта требует увеличения ссылочной массы, индекса цитирования и изменения плотности ключевых слов. Все эти процессы занимают определенное время и провести их всего за несколько дней не представляется возможным. Доверяя продвижение сайта специалистам, вы не только экономите собственные средства, но и сохраняете более важный ресурс — ваше время. Эффективная раскрутка сайта — залог успеха вашего бизнеса. И если вы потратите свое время на неудачные попытки сделать ресурс популярным, то вряд ли сможете получить высокие прибили и обойти конкуренцию. Помните, что вкладывая средства в развитие своего бизнеса сейчас, вы делаете долгосрочную инвестицию, которая в довольно скором будущем принесет вам доходы.
Читать далее