facebook
Истории, Мотивация

8 советов жаждущим выглядеть стильно

0
Сейчас научим тебя выглядеть стильно и не быть похожим на клоуна.

У тебя никогда не будет второго шанса произвести хорошее впечатление. Поэтому наряжайся так, чтобы всем нравиться со старта. Сейчас поведаем, как это делать.

Все должно сидеть идеально

Какими бы классными эти туфли не были, не покупай их, если жмут или слишком велики. Это касается всего: пиджаков, брюк, футболок и т.д. Наряжайся только в то, что идеально подходит тебе по размеру. Только так будешь себя чувствовать комфортно и уверенно.

Делай, как чувствуешь

Осознанно нарушай правила и ломай стереотипы, если хочется, если нравится. Только давай без фанатизма: что бы не было спортивок с туфлями / пальто или еще чего-то в этом роде.

Отпуск

Отпуск — не повод наряжаться как попало. Обязательно возьми с собой:

  • простую рубашку;
  • пару кашемировых свитеров;
  • пару рубашек-поло;
  • одну пару джинсов;
  • мокасины;
  • сандалии.

Если отпуск предполагает визит в один из райских уголков планеты с кокосами, пальмами, гамаками и красотками в бикини, тогда забудь все выше написанное. И хватай шорты + поло + гавайки (+ шлепанцы / мокасины). И денег побольше чтобы на карточке было.

Забудь про возраст

Даже если тебе за 40, это не повод не носить футболки с яркими принтами. Главное — выбирай правильное место и время.

Наручные часы

Их у тебя должно быть несколько. Вообще, наручные часы для мужчины — как духи для женщины.

Не гонись за модой

Часто в погоне за модой и трендами мужчины теряют свою индивидуальность и стиль. Не будь таким, не надевай все эти модные узкачи, дырявые джинсы и растянутые майки.

Must Have

В любом мужском гардеробе должны быть:

  • кожаная куртка;
  • хороший классический костюм.

Шарф

Один-два небрежных витка вокруг шеи — и все. Не кутайся в шарф, как это делают женщины. Сильный пол так смотрится не стильно.

Эффективное продвижение сайта — залог успешного бизнеса, постоянного прироста прибыли и увеличения клиентской базы.

раскрутка сайта

При правильном подходе, продвижение сайта может вывести ресурс на топовые позиции списков поисковых систем, что значительно увеличит его посещаемость. Раскрутка сайта должна производиться исключительно профессиональными оптимизаторами, которые смогут определить какие сильные и слабые стороны имеет ресурс, и как сделать его популярным. Для этого изначально проводится анализ сайта, проверяется удобство его использования клиентами, оцениваются все недостатки. После этого составляется план работ, по которым должно происходить продвижение, озвучивается стоимость продвижение сайта. И только когда заказчик и оптимизатор придут к общему заключению, начинается более активная раскрутка сайта. Она может происходить в несколько способов. На сегодняшний день, самая эффективная раскрутка сайта — это так называемая белая оптимизация. Для нее используются исключительно разрешенные способы, что позволяет сохранять здоровую конкуренцию за топовые позиции в списках поисковых систем.

Продвижение сайта — довольно трудоемкий процесс. Если вам обещают эффективное продвижение сайта в очень сжатые сроки, то следует поставить под сомнение такую возможность. Как правило, эффективная раскрутка сайта требует увеличения ссылочной массы, индекса цитирования и изменения плотности ключевых слов. Все эти процессы занимают определенное время и провести их всего за несколько дней не представляется возможным. Доверяя продвижение сайта специалистам, вы не только экономите собственные средства, но и сохраняете более важный ресурс — ваше время. Эффективная раскрутка сайта — залог успеха вашего бизнеса. И если вы потратите свое время на неудачные попытки сделать ресурс популярным, то вряд ли сможете получить высокие прибили и обойти конкуренцию. Помните, что вкладывая средства в развитие своего бизнеса сейчас, вы делаете долгосрочную инвестицию, которая в довольно скором будущем принесет вам доходы.
Читать далее