facebook
Истории, Мотивация, Отношения

Как избавиться от негативной энергетики в доме: ТОП-15 идей

0
Всем иногда бывает грустно дома. Но если печаль в твоем жилище стала постоянным гостем, пришло время раз и навсегда изгнать все негативные флюиды, которые могут оказывать существенное влияние на твое настроение.

Проветривай помещение

Открой все окна и устрой в доме сквозняк, даже если на улице холодно: нет ничего лучшего для хорошей энергетики в доме, чем свежий воздух.

Зажги благовония

Благовония прочно ассоциируются с выкуриванием злых духов: это древняя духовная и медитативная практика, которая создает спокойную и безмятежную атмосферу в доме.

Ремонтируй или выбрасывай сломанные вещи

Говорят, что они больше всего притягивают и задерживают негативную энергетику.

Зажигай аромалампу с апельсиновым маслом

Аромат апельсинов многим напоминает о солнечных днях и лете. Апельсиновое масло не только улучшает настроение, но и помогает избавиться от негативной энергии.

Убирай беспорядок как можно скорее

Специалисты по феншуй утверждают, что разбросанные вещи сохраняют много физической, умственной и эмоциональной энергии, таким образом блокируя наш путь вперед.

Окуривай дом сухим шалфеем

Это древняя практика американских индейцев, нацеленная на избавление от плохой энергии. Начинать нужно от входной двери, двигаясь по часовой стрелке.

Защищай свой дом кристаллами

К сожалению, здесь нельзя выбрать свой любимый цвет. Черный турмалин способен отталкивать и уничтожать отрицательную энергетику, а розовый кварц заменяет негативные эмоции и чувства на положительные. Кристаллы рекомендуют держать поближе к электронным устройствам.

Звони в колокольчик

Звучит очень просто, не так ли? Нужно позвонить в колокольчик в каждом углу и у входной двери. Мелодичный звон поможет тебе настроиться на позитивный лад.

Покрась стены в желтый цвет

Цвет играет в доме важную роль. С точки зрения дизайна интерьера, желтый визуально делает пространство больше и уютнее. Кроме того, он нейтрализует отрицательную энергетику.

Насыпь в углы немного соли

Соль способна поглощать негативную энергию от прежних владельцев дома. Насыпь немного соли в каждый угол и оставь на 48 часов. После этого соль нужно убрать с помощью веника или пылесоса.

Начни с чистого листа

Когда ты покупаешь дом или квартиру, обязательно сделай генеральную уборку или ремонт. Это поможет устранить любую отрицательную энергию от предыдущего владельца.

Избегай острых углов

Одно из главных правил феншуй – не использовать в интерьере острые углы. Обставляй дом круглыми столиками, вазами и коробками для украшений, которые принесут в жилище позитивную энергию.

Повесь много зеркал

Для привлечения положительной энергетики (ее также называютэнергия ки) повесь в каждой комнате по зеркалу. Помни, что рама не должна состоять из острых углов.

Используй нейтральные тона

Вещи и мебель темного цвета обладают собственным, довольно мрачным характером. К тому же они визуально уменьшают пространство. Используй светлые, легкие оттенки при оформлении интерьера.

Защищай окна и двери

Входная дверь и окна – главные выходы энергии. Чтобы защитить их, эксперты по феншуй рекомендуют набрать в ведро воды, добавить лимонный сок, соль и уксус, и протереть этой смесью все окна и дверные ручки. А чтобы негативная энергия не попала в дом, насыпь под дверной коврик немного морской соли.

Эффективное продвижение сайта — залог успешного бизнеса, постоянного прироста прибыли и увеличения клиентской базы.

раскрутка сайта

При правильном подходе, продвижение сайта может вывести ресурс на топовые позиции списков поисковых систем, что значительно увеличит его посещаемость. Раскрутка сайта должна производиться исключительно профессиональными оптимизаторами, которые смогут определить какие сильные и слабые стороны имеет ресурс, и как сделать его популярным. Для этого изначально проводится анализ сайта, проверяется удобство его использования клиентами, оцениваются все недостатки. После этого составляется план работ, по которым должно происходить продвижение, озвучивается стоимость продвижение сайта. И только когда заказчик и оптимизатор придут к общему заключению, начинается более активная раскрутка сайта. Она может происходить в несколько способов. На сегодняшний день, самая эффективная раскрутка сайта — это так называемая белая оптимизация. Для нее используются исключительно разрешенные способы, что позволяет сохранять здоровую конкуренцию за топовые позиции в списках поисковых систем.

Продвижение сайта — довольно трудоемкий процесс. Если вам обещают эффективное продвижение сайта в очень сжатые сроки, то следует поставить под сомнение такую возможность. Как правило, эффективная раскрутка сайта требует увеличения ссылочной массы, индекса цитирования и изменения плотности ключевых слов. Все эти процессы занимают определенное время и провести их всего за несколько дней не представляется возможным. Доверяя продвижение сайта специалистам, вы не только экономите собственные средства, но и сохраняете более важный ресурс — ваше время. Эффективная раскрутка сайта — залог успеха вашего бизнеса. И если вы потратите свое время на неудачные попытки сделать ресурс популярным, то вряд ли сможете получить высокие прибили и обойти конкуренцию. Помните, что вкладывая средства в развитие своего бизнеса сейчас, вы делаете долгосрочную инвестицию, которая в довольно скором будущем принесет вам доходы.
Читать далее